Vorstand

 

Präsident
Fredy Jud
Bachhoschet 7
8754 Netstal
Telefon: 055 640 64 89
Natel:      079 229 39 45
email_klein  fredy.jud@skg-glarnerland.ch
Kassierin
Juanita Werth
Oberbirgstrasse 25
8718 Schänis
email_klein  juanita.werth@hispeed.ch

Juanita Werth

Aktuarin (Sekretärin)
Inge Schatt
Risi
8752 Näfels
Natel: 079 948 63 67 (nur Abends)
email_klein  hs-sternentanz@bluewin.ch
Beisitzer
Peter Burlet
Oberendi 9
8775 Luchsingen
Natel:      079 488 80 71
email_klein  peter.burlet@skg-glarnerland.ch

Beisitzerin
Elisabeth Burlet
Oberendi 9
8775 Luchsingen
Tel: 0792387384

email_klein  peburlet@gmail.com

Beisitzerin
Miriam Kollbrunner-Burlet
Altweg 8
8752 Näfels
Tel: 0765440644
email_klein  kollbrunner@gmx.ch

Beisitzer
Rainer Riederer
Natel: 079 236 21 46
email_klein  rainer.riederer@gl.ch
Beisitzerin
Erika Trachsler
Dorfstrasse 91
8765 Engi
Natel: 079 355 05 27
email_klein  erika.trachsler@skg-glarnerland.ch
Erika_Trachsler

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>